ЦЕЛЬ ПРАКТИКУМА:предоставить знания о возможностях эффективных коммуникаций с ключевыми клиентами и развить у КАМ-менеджеров навыки работы с ключевой аптечной розницей по закупке и реализации ОТС продуктов
ЦЕЛЕВАЯ АУДИТОРИЯ ТРЕНИНГ-ПРАКТИКУМА: КАМ-ы, региональные менеджеры, филд форс менеджеры, медицинские представители, желающие освоить профессию КАМ-а, внутренние тренеры.
ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ СПЕЦИАЛЬНО РАЗРАБОТАНЫ МЕТОДИЧЕСКИЕ УЧЕБНЫЕ МАТЕРИАЛЫ:«Рабочая тетрадь КАМ-а ОТС» – помощник во время обучения и в ежедневной работе КАМ-а.
РЕГИСТРАЦИЯ: http://pharma-mama.com.ua/order/create_company/113/
ЧЕМ ЦЕНЕН ИМЕННО ЭТОТ ПРАКТИКУМ?
- Подход и технология внедрения: Алгоритм взаимодействия с ключевыми клиентами и «Бизнес-план – Мой Ключевой Клиент», заложенные в данную программу обучения, предлагают видение целостной картины, необходимой для успешной работы КАМ-менеджеров.
- За счёт обучения результативной стратегии, алгоритму и сценариям взаимодействия КАМ-а с аптечными сетями обеспечивается значительное повышение эффективности работы КАМ-менеджеров.
- Практикум учит, как планировать работу с ключевыми клиентами в аптечной рознице, так и как обеспечивать закупки препаратов компании в аптечных сетях.
- Обучение проводится в интерактивной форме и предполагает выполнение практических заданий, составляющих не менее 70% общей продолжительности обучения.
- Авторы и ведущие: 2 бизнес-тренера – Алена Романовская и Александр Балута, эксперты фармацевтического рынка, эксперты-практики по эффективной работе с аптечными сетями.
СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ ДЛЯ 1 УЧАСТНИКА – 2980 ГРН. 15% СКИДКА ДЛЯ КОЛЛЕКТИВОВ (ОТ 3-Х ЧЕЛОВЕК) ДО 05.08.2019.
В стоимость входит:разработка и проведение обучения, специально разработанные для данного обучения методические учебные материалы «Рабочая тетрадь КАМ-а ОТС», именные сертификаты, ручки и бейджи, обед и кофе-брейки.
Место проведения: г. Киев